Всего отобрано 356 Товара(ов) из 356
Сортировка:  

[1] [2] [3] Следующая > Последняя >>

Код: 1069261

Патч-корд Cablexpert 0.25м UTP cat 6 (PP6U-0.25M/G) - Тип - UTP, длина - 0.25 м, категория - 6, цвет - зеленый Подробнее →

Отзывы(0) Фото(1) Характеристики
156 грн.

* Доступность и цену уточняйте

Код: 1069260

Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E) - UTP, 2 м, 6, серый Подробнее →

Отзывы(0) Фото(1) Характеристики
490 грн.

* Доступность и цену уточняйте

Код: 1068636

- н.д, 1 м, SC/UPC - SC/UPC, Simplex Подробнее →

Отзывы(0) Фото(1) Характеристики
165 грн.

* Доступность и цену уточняйте

Код: 1068235

Оптический патчкорд Cor-X LC-LC Singlemode Simplex 3m (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-3) - н.д, 3 м, LC - LC, Simplex Подробнее →

Отзывы(0) Фото(1) Характеристики
187 грн.

* Доступность и цену уточняйте

Код: 1068233

Патч-корд 2м Cablexpert (PP22-2M) - FTP, 2 м, 5е, серый Подробнее →

Отзывы(0) Фото(1) Характеристики
189 грн.

* Доступность и цену уточняйте

Код: 1067838

Патч-корд Cablexpert телефонный 3м RJ12 (6P4C) (TC6P4C-3M) - 3 м, белый Подробнее →

Отзывы(0) Фото(1) Характеристики
165 грн.

* Доступность и цену уточняйте

Код: 1067836

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,5m (DK-2933-05) - Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex Подробнее →

Отзывы(0) Фото(1) Характеристики
325 грн.

* Доступность и цену уточняйте

Код: 1067443

Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (01575) - Тип - UTP, длина - 10 м, медь, категория - 6, цвет - синий Подробнее →

Отзывы(0) Фото(1) Характеристики
330 грн.

* Доступность и цену уточняйте

Код: 1067442

Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (03237) - Тип - UTP, длина - 3 м, медь, категория - 6, цвет - синий Подробнее →

Отзывы(0) Фото(1) Характеристики
221 грн.

* Доступность и цену уточняйте

Код: 1067441

Патч-корд Ritar 2м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (03241) - Тип - UTP, длина - 2 м, медь, категория - 6, цвет - синий Подробнее →

Отзывы(0) Фото(1) Характеристики
212 грн.

* Доступность и цену уточняйте

[1] [2] [3] Следующая > Последняя >>



Подбор по параметрам
 Cбросить ВСЕ фильтры

Полезные ссылки

Производитель

  •  3M (1)
  •  Atcom (34)
  •  Cablexpert (23)
  •  CMS (1)
  •  Cor-X (4)
  •  DIGITUS (23)
  •  EvroMedia (13)
  •  Fibertool (2)
  •  Hypernet (1)
  •  LEGRAND (2)
  •  LogicPower (3)
  •  Molex (2)
  •  NoName (1)
  •  Ritar (20)
  •  Tons (4)
  •  Vinga (29)

Цена, грн.

Патч-корд Цена
Патч-корд Цена - сбросить сбросить

Производитель

  •  LEGRAND (1)
  •  Vinga (14)

Страна производства

  •  Китай (14)
  •  Тайвань (1)
РОЗЫГРЫШ МУЛЬТИВАРКИ REDMOND В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ SHOPLANDIA!
Патч-корд - РОЗЫГРЫШ МУЛЬТИВАРКИ REDMOND В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ SHOPLANDIA!Результаты Новогоднего розыгрыша 2016 13 января 2016 года в 16-00 в ...

Далее >>

Розыгрыш брендовой кофемолки Bosch MKM 6000 в интернет магазине shoplandia
Патч-корд - Розыгрыш  брендовой кофемолки Bosch MKM 6000  в интернет магазине shoplandiaВот и счастливая победительница нашего розыгрыша!!! Обладательница ...

Далее >>

Розыгрыш призов в интернет магазине shoplandia
Патч-корд - Розыгрыш призов в интернет магазине shoplandia14 января 2014 года в 16-00 в нашем офисе в г. Запорожье, среди покупателей ...

Далее >>

Дополнительные услуги: Установка, Ремонт и Сборка
Патч-корд - Дополнительные услуги: Установка, Ремонт и СборкаИнтернет магазине Shoplandia не только предлагает широкий ассортимент ...

Далее >>

Энергосберегающая бытовая техника: холодильник, кондиционер, водонагреватель... Как экономить электроэнергию?
Патч-корд - Энергосберегающая бытовая техника: холодильник, кондиционер, водонагреватель... Как экономить электроэнергию?Выбор бытовой техники зачастую основывается всего лишь, на функциональных ...

Далее >>

loading.. loading..
закрыть
Корзина
Вернутся к покупкам Очистить Корзину ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
закрыть
закрыть

График работы SHOPLANDIA:

  • Пон - Пят: с 9:00 до 17:00
  • Сб, Вс: выходной
Склад техники в Запорожье:
✫ SHOPLANDIA ✫
✫ Цена на Патч-корд ✫ Купить недорого , Склад

Кредит и Мгновенная рассрочка!

© SHOPLANDIA - интернет магазин в Запорожье. Бытовая и компьютерная техника, Домашний текстиль, Готовые кухни: дешевые цены, доставка по Украине. http://shoplandia.com.ua/

Купить со склада в Запорожье. Доставка техники: Бердянск, Мелитополь, Васильевка, Приморск, Энергодар,Вольнянск, Гуляйполе, Днепрорудное, Орехов, Пологи, Токмак, Никополь Мариуполь, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев, Полтава, Херсон, Донецк, Макеевка.
Вверх